AIR AGENT

Главная Новости Авиакомпании Авиа альянсы BSP ТКП Системы бронирования

ek


Отзыв о полете авиакомпанией Эмирейтс из САНК-ПЕТЕРБУРГА в ДУБАЙ на самолете Аэробус A340


В преддверии летнего расписания полетов, которое начнется с 31 марта 2013г. и будет действовать до 26 октября 2013г. хочу поделиться отзывом о авиакомпании Эмирейтс рейс Санкт-Петербург - Дубай.

На период лето 2013 компания Эмирейтс планирует выполнять регулярные рейсы из Санкт-Петербурга (аэропорт Пулково 2) в Дубай (аэропорт Дубай) с ежедневной частотой на самолете Airbus A340 по следующему расписанию:

Расписание рейсов Emirates Санкт-Петербург – Дубай лето 2013

Рейс: EK176 Частота: ежедневно Вылет из СПБ: 1830 Прилет в Дубай: 0035+1 Время в полете: 6:05

Расписание рейсов Emirates Дубай – Санкт-Петербург лето 2013

Рейс: EK175 Частота: ежедневно Вылет из Дубай: 1025 Прилет в СПб: 1650 Время в полете: 6:25

Стоимость авиабилета Emirates в экономическом классе на перелет СПб – Дубай – СПб начинается от 22308* руб (опубликованные тарифы по состоянию на начало февраля 2013)

В аэропорте Пулково перед вылетом в Дубай.

Авиакомпания Эмирейтс осуществляет выполнение рейсов из Санкт-Петербурга в Дубай из аэропорта Пулково – 2. Чтобы не опоздать на рейс Эмирейтс рекомендует пассажирам:

- прибыть в аэропорт не позднее чем за 90 минут до вылета.

- пройти досмотр не позднее чем за 60 минут до вылета.

- Посадка начинается за 45 минут до отправления рейса, выход на посадку закрывается за 20 минут до вылета.

Как авиапутешественник с многолетним стажем полностью согласен с мнением Эмиратских авиалиний.

У рейса Emirates, обычно, используется крайний слева выход на посадку номер 8. По вылету он получается самый дальний, зато по прилету самый ближний к выходу. Номер выхода можно посмотреть в посадочном талоне или на мониторах с расписанием рейсов в аэропорту.

Отзыв о перелете на самолете Airbus A340 300 Emirates

Cамолет Аэробус А340 большой и комфортный, если сайт Эмирейтс нам не врет, то данный тип ВС берет на борт в трехклассной компоновке 267 пассажиров.

Фото Экономический класс самолет A340 авиакомпании Эмирейтс www.air-agent.ru
Фотография: Экономический класс самолет A340 авиакомпании Эмирейтс.

Экономический класс на самолете Аэробус 340-300 авиакомпании Emirates представлен двумя салонами и начинается с 16 ряда.Расположение кресел в ряду такое: 2 с левого борта, 4 в центре и 2 с правого борта самолете.

Обслуживание в экономическом классе Эмирейтс очень хорошее. Приветливые бортпроводники, удобные кресла, хорошая электронная система развлечения, вмонтированная в спинку впереди стоящего кресла. Маленьким пассажирам на борту выдаются игрушки в специальном наборе. После взлета до раздачи ужина пассажирам экономического класса предлагаются прохладительные и алкогольные напитки в виде апперитива.Так как вылет рейса у Emirates вечерний, то после взлета и набора высоты можно вкусно поужинать, выбрав блюда по меню, которое предлагают на русском языке в экономическом классе. А подкрепившись ужином можно также и выпить, на рейсе EK из Питера в Дубай наливают хорошо 8). Из алкоголя в эконом классе были виски, джин, пиво, вино, водка и возможно что-то еще 8)).

Устав от еды и напитков можно развлечь себя во время полета интерактивной системой развлечения на борту – ICE.

За шесть часов перелета из Питера в Дубай скучать на рейсе мне не пришлось. Самолет, обслуживание, питание и развлечения мне понравились. Настоятельно рекомендуем к полету рейсы авиакомпании Emirates, т.к. на данный момент из Санкт-Петербурга больше такого обслуживания никто не предоставляет

© airagent www.air-agent.ru





Copyrith AirAgent 2007
Rambler's Top100


Используются технологии uCoz